Как выбрать зеркало для мастера макияжа, причесок


Как выбрать зеркало с подсветкой и лампочками для салона красоты или парикмахерской?


Производитель оборудования для специалистов индустрии красоты в Украине - компания Comfort Market - даёт несколько советов. 

Начнем с видео обзора, в котором покажем основные, самые популярные в Украине размеры.



И, конечно, мы покажем, как выглядят различные зеркала в интерьере на примерах фото наших клиентов.



Первый вариант, на который стоит обратить внимание - напольные передвижные зеркала на подставке с колесиками в полный человеческий рост.


Зеркало в полный рост 85*190 см из натурального дерева. Подсветка с 18 лампочками сверху и по бокам деревянной рамы. Подставка с 4 колёсами, чтобы мебель можно было легко передвинуть в помещении квартиры, комнаты или салона в нужное для работы место.


Зеркало для макияжа напольное высотой в человеческий рост - 190 см и шириной 85 см чёрного цвета в интерьере салона красоты. Подсветка - 18 патронов для лампочек, расположены по всему периметру. Фотография заказчицы интернет-магазина Comfort Market, Украина, Киев.



Зеркало с лампочками на подставке и 4 колесах - передвижное рабочее место мастера красоты: визажиста, стилиста, гримера, парикмахера. Фото клиентки Comfort Market в интерьере салона.




✴ Благодаря высоте 190 см и яркому освещению сверху и по бокам зеркало идеально подойдёт как рабочее место для мастера красоты в салоне, парикмахерской или косметологического кабинета на дому (в комнате, зале).

👍 Макияж и прическа видны полностью как стилисту, так и клиенту, что позволяет сделать их очень профессионально, да и просто показывает элитный класс и высокий уровень самого beauty салона.


✴ Так же это передвижное зеркало с ярким освещением очень удобно использовать как оборудование торгового зала, магазина, бутика, примерочной, ТЦ, офиса интернет-магазина одежды или обуви и др.

👍 Человек, видя себя в полный рост, может полностью оценить сочетание разных вещей, стиль целиком - с головы до ног - и, соответственно, увидев красоту образа, сделать покупку более осознанно, получить от посещения магазина максиму удовольствия!..




Где заказать рабочее место мастера красоты в Украине?


Купить зеркало для макияжа на дому, квартиры, комнаты, которое так же подойдёт для профессиональных салонов красоты и парикмахерских по цене производителя "Comfort Market" можно в любой город Украины - на отделение Новой почты (грузовое, без ограничений по весу) или с адресной доставкой на дом, прям до дверей!


Большой выбор моделей зеркал в наличие в Киеве, так же делаем любые размеры, цвета, варианты на заказ по индивидуальным пожеланиям!

👍 Смотрите фотографии, видео обзоры, отзывы клиентов и много полезной информации на нашем информационном портале - по ссылке ниже!


⬇️⬇️⬇️



Зеркала с подсветкой для макияжа и причесок в ассортименте от производителя Comfort Market.


🇺🇦 ✔️✔️✔️ 🇺🇦

Комментарии

Форма для связи с Comfort Market

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Популярные сообщения